Кадеты из храма Св. мч Уара на съёмочной площадке

Воспитанники Кадетского казачьего отряда им. св. мч. Уара вместе с руководителем Юрием Аркадьевичем Пермяковым приняли участие в новом проекте режиссёра Сарика Андреасяна — художественном фильме «Война и музыка».
Этот фильм — военная драма, ее сюжет строится вокруг судьбы трех друзей, жизнь которых полностью переворачивается после объявления о начале войны. Расставшись с близкими, они отправляются на фронт, чтобы плечом к плечу бороться за победу над фашизмом. И в это нелегкое время герои находят утешение только в звуках музыки, извлекаемых из инструментов, взятых с собой из дома. Кадеты признались, что для них радостно и важно участвовать в таких фильмах, подобные военные картины вызывают у них особый трепет, ведь это напоминает молодому поколению, что если бы не наши бабушки и дедушки, нас бы сейчас не было. Киноленты, подобные «Войне и музыке», дают возможность не забывать и не переставать благодарить наших предков за то, что они сделали для нас!
Делимся фото и видео процесса, а также особенностями нелёгкой, но захватывающей работы на съемочной площадке.

Съемки кинокартины будут продолжаться около двух лет. Главные роли в проекте исполняют известные актёры: Павел Прилучный, Елизавета Моряк, Давид Котов, Сергей Мелконян, Олег Каменщиков, Михаил Тарабукин, Антон Левин и Алексей Кирсанов.
Ждём с нетерпением выхода фильма и желаем успехов его создателям и актерам!

Кадеты из храма Св. мч Уара на съёмочной площадке