Единение силы духа и тела

Единение силы духа и тела

«Мы с вами» — 10 марта в Мытищах стартовал уникальный спортивно-патриотический проект. В духовно-спортивном центре «Здоровое поколение» при храме святого мученика Уара в поселке Вешки состоялся турнир «Удар на силу» среди ветеранов СВО. Проект «Мы с вами» взял старт в…

Далее
День защитника Отечества

День защитника Отечества

23 февраля в посёлке Вёшки Мытищинского округа у памятной стеллы настоятелем храма Св. мч. Уара протоиереем Олегом Мумриковым была отслужена лития по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах, борьбе с фашизмом. В мероприятии приняли участие жители…

Далее
Святые дни

Святые дни

13 января, в субботу, воспитанники воскресной школы храма Св. мч. Уара в поселке Вешки Мытищинского г.о. и их родители вместе с настоятелем храма протоиереем Олегом Мумриковым, преподавателями М.Н. Борцовой, Л.И. Мумриковой вновь посетили интернат для инвалидов и престарелых в д. Беляниново,…

Далее
Святочные дни на приходе храма Св. мч. Уара в Вешках

Святочные дни на приходе храма Св. мч. Уара в Вешках

7 января, на праздник Рождества Христова, после поздней Божественной литургии воспитанники воскресной школы, педагоги и родители посетили дома прихожан, прославив колядками воплотившегося Богомладенца, после чего дети приняли участие в вечернем богослужении. 8 января в приходской ремесленной мастерской состоялось праздничное чаепитие,…

Далее
Духовно-спортивная акция «Муромская дорожка»

Духовно-спортивная акция «Муромская дорожка»

1 января общественная организация «Здоровое Поколение» поддержала и приняла участие в духовно-спортивном празднике "Муромская дорожка", организованном движением «Сорок Сороков». После молебна св. Илие Муромцу, отслуженного протоиереем Андреем Иерусалимовым и иереем Алексеем Аборкиным перед Поклонным крестом в экопарке храма Св. мч.…

Далее