Добро пожаловать, Гость!

Страниц: 1
Некрещенный младенец
Анна-
Ивановна
Сообщение18 ноября, 2008, 06:12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
3 марта, 2015, 06:11
Обычная темаНекрещенный младенец

Здравствуйте. батюшка. Я живу в г. Сочи, далеко от храма, у нас крещеная семья (муж - Николай , ребенок Михаил, и я - Анна, но в церковь мы не ходим).

Недавно к мужу на работу приходил устраиваться мужчина водителем, оказался(как говорит) попом местной церкви, на работу они его не взяли, но он старается всячески приблизиться к нашей семье. Попросил фотографии, поводил над ними крестом и сказал что у мужа плохая энергетика. Начали разбираться в его прошлом. Это наш с мужем второй брак(до этого у него был ребенок- Олег умер в полгода, родился второй жив здоров), у нас с мужем тоже маленький ребенок 1.5 года. Муж закончил мед. институт и работал помощником врача, у него на руках умер человек + еще его ребенок и 2 человека умирало на глазах. Этот отец Павел, говорит, что у моего мужа наложилось родовое проклятие через этих покойников, и что некрещеного умершего ребенка надо отмаливать на семи церквях, здесь у нас в Сочи и ехать в Москву, потом нам причаститься, обвенчаться, и он нам амулеты сделает, для сохранения нашей семьи.

Если мы всего этого не сделаем то до 7 лет ангелы оберегают нашего ребенка , а потом он умрет. За эти обряды с нас просит 700 тысяч рублей. Теперь, когда мы ему не отвечаем, он стращает смертью нашего ребенка. Помогите, я не знаю что делать, Таких денег у нас никогда не было, и не заработать нам. Я почитала что отмолить надо умершего ребенка? что делать нам?

Подскажите что сделать на расстоянии, и что делать если мы сможет приехать к Вам.

Свящ-
Дмитрий
Сообщение18 ноября, 2008, 06:13
Модератор
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
22 февраля, 2015, 20:51
Обычная темаОтвет на: Некрещенный младенец

Здравствуйте. Запомните: ни один православный батюшка никогда не будет делать амулеты, а следовательно этот отец Павел -самозванец, гоните его от себя подальше. Проклятие через покойников это не церковный образ мысли, это какой-то оккультизм, для церковного мышления это бред. Гоните его от своей семьи. И вообще из написанного видно, что это Павел мошенник и аферист: НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ.
Никуда ездить не надо. Живите обычной церковной жизнью, ходите в храм, причащайтесь всей семьёй.
Господь Бог судья этому Павлу и всей его деятельности. Храни Вас Бог.

Страниц: 1