Акция «Пасхальная весть» в храме Св. мч. Уара

В Праздничные дни Светлого Христова Воскресения актив и волонтеры общины храма Св. мч. Уара в Вешках в рамках акции «Пасхальная весть» передали насельникам христианского социального дома трудолюбия «Ной», расположенного в деревне Ховрино, 70 экземпляров Евангелия от Иоанна с толкованиями и книги миссионера Олега Воскресенского «Разумное основание веры».
Насельникам интерната в деревне Беляниново в качестве пасхального поздравления были переданы куличи, а ветеранам и труженикам тыла поселков Вешки и Нагорное — подарки от общины с наступающим Юбилеем Великой Победы. Все подарки передавались при строгом соблюдении санитарных требований в сертифицированной герметичной дезинфицированной упаковке дистанционно без контакта с престарелыми людьми — через их родственников или представителей.
В храме организована постоянная трансляция всех богослужений с оповещением через приходской сайт, социальные сети и рассылки, продолжаются дистанционные занятия в воскресной школе и экологическом кружке «Лесная дружина».
Актив общины храма Св. мч. Уара в Вешках в рамках акции Пасхальная весть передали подарки насельникам христианского социального дома трудолюбия Ной, насельникам интерната в деревне Беляниново, ветеранам и труженикам тыла поселков Вешки и Нагорное