Молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия в экопарке храма Св. мч. Уара

В воскресенье 1 сентября настоятель храма Св. мученика Уара протоиерей Олег Мумриков в сослужении духовенства после Божественной литургии совершил в приходском экопарке под открытым небом молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия. Именно сегодня Церковь молится о том, чтобы «Господь ниспослал на отроков Дух премудрости и разума, чтобы они могли разуметь и памятствовать доброе и душеполезное учение». Отец Олег обратился с напутственным словом к учащимся, педагогам и родителям, поздравил с началом нового учебного года, призвал к трудам для приобретения знаний об окружающем мире и укрепления добродетелей. Всем первоклассникам были вручены подарки: азбуки и сладкое угощение.

Поздравляем всех учащих и учащихся, их родителей и сродников с началом нового учебного года и желаем всем неоскудевающей помощи Божией!

В воскресенье 1 сентября Ответственный за экологическую работу в Московской епархии, настоятель Уаровского и Ильинского храмов поселка Вешки Мытищинского г.о. протоиерей Олег Мумриков в сослужении духовенства после Божественной литургии совершил в приходском экопарке под открытым небом молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия