Расписание богослужений
в храме святого мученика Уара на апрель 2018 г.

1, апреля.

Наделя ваий,

Вход Господень во Иерусалим.

7.00. – Исповедь, ранняя Божественная литургия, славление.

9.00. – Исповедь, поздняя Божественная литургия, славление.

17.00. – Вечерня.

2, понедельник.

Великий понедельник.

8.00. – Исповедь, утреня, часы, изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров, заупокойная лития.

17.00. – Великое повечерие, утреня, 1-й час, Исповедь.

3, вторник.

Великий вторник.

9.00. – Исповедь, часы, изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров, заупокойная лития.

17.00. – Великое повечерие, утреня, 1-й час, Исповедь.

4, среда.

Великая среда.

9.00. – Исповедь, часы, изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров.

17.00. – Утреня, 1-й час, Исповедь.

5, четверг.

Великий четверг.

9.00. – Исповедь, часы, изобразительны, Божественная литургия св. Василия Великого.

18.00. – Утреня с чтением Страстных Евангелий.

6, пятница.

Великая пятница.

9.00. – Царские часы.

14.00. – Великая вечерня с выносом Плащаницы Спасителя.

22.00. – Исповедь. Утреня, часы изобразительны, Божественная литургия Василия Великого.

7, суббота.

Великая суббота,

Благовещение Пресвятой Богородицы.

9.00. – 20.00.ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСОХ.

20.00-22.00. – Чтение Деяний апостольских.

22.00. – Исповедь.

23.30. – Пасхальная полунощница.

8, воскресенье.

Пасха.

Светлое Христово Воскресение.

00.00. – Крестный ход, Пасхальная заутреня, ранняя Божественная литургия.

9.00. – Поздняя Божественная литургия.

17.00. – Пасхальная вечерня.

9, понедельник.

Понедельник Светлой седмицы.

17.00. – Пасхальная вечерня, утреня, Исповедь.

10, вторник.

Вторник

Светлой седмицы.

Иверской иконы Божией Матери.

9.00. – Исповедь, пасхальные часы, Божественная литургия, славление, крестный ход.

 

11, среда.

Среда Светлой седмицы.

17.00. – Пасхальная вечерня, утреня, Исповедь.

12, четверг.

Четверток

Светлой седмицы.

Новомучеников мытищинских.

9.00. – Исповедь, пасхальные часы, Божественная литургия, славление, крестный ход.

17.00. – Пасхальная вечерня, утреня, Исповедь.

13, пятница.

Пятница

Светлой седмицы.

Иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

9.00. – Исповедь, пасхальные часы, Божественная литургия, водосвятный молебен, крестный ход.

17.00. – Пасхальная вечерня, утреня, Исповедь.

14, суббота.

Суббота

Светлой седмицы.

Преп. Марии Египетской.

9.00. – Исповедь, пасхальные часы, Божественная литургия, крестный ход, раздробление и раздача артоса.

17.00. – Всенощное бдение, Исповедь.

15, воскресенье.

Антипасха, неделя 2-я по Пасхе,

св. ап. Фомы.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, молебен св. мч. Уару.

16, понедельник.

 

17.00. – Вечерня, утреня, 1-й час, заупокойная лития, Исповедь.

17, вторник.

Радоница. Поминовение усопших.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, Соборная панихида.

11.00. – Панихида в Успенской часовне на кладбище.

20, пятница.

 

17.00. – Вечерня, утреня с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери, 1-й час, Исповедь.

21, суббота.

Апостолов Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и иже с ними.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, заупокойная лития.

11.00. – Панихида в Успенской часовне на кладбище.

17.00. – Всенощное бдение, Исповедь.

22, воскресенье.

Неделя 3-я по Пасхе свв. жен Мироносиц.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, славление, молебен св. мч. Уару.

24, вторник.

 

17.00. – Вечерня, утреня вседневные, 1-й час.

25, среда.

Преп. Василия исповедника,

еп. Парийского.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия,

молебен перед началом доброго дела (в нижнем храме).

27, пятница.

 

17.00. – Вечерня, утреня с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери, 1-й час, Исповедь.

28, суббота.

Апостолов от 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, заупокойная лития.

11.00. – Панихида в Успенской часовне на кладбище.

17.00. – Всенощное бдение, Исповедь.

29, воскресенье.

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.

9.00. – Исповедь, Божественная литургия, славление, молебен св. мч. Уару.